Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
ГБДОУ детский сад № 34 Василеостровского района  
Телефон +7(812)-321-36-76
Адрес г. Санкт-Петербург23 линия ВО, д. 22-24, литер А199106
E-mail vasdou34@obr.gov.spb.ru
Назад к списку

Скоро открытие нового детского сада!

 Уважаемые жители Васильевского острова!Весной 2023 года на Васильевском острове планируется открытие нового детского сада на 12 групп по адресу: 25 линия В.О., д.6, корп. 2 рядом с ЖК «Палацио». 

 Для оформления ребенка в данное учреждение, Вам необходимо подать заявление на постановку на учет в Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №2 «Светлячок» Василеостровского района Санкт-Петербурга одним их трех способов. 

Первый способ - в электронном виде в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на портале «Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге»: http://www.gu.spb.ru/. 

Второй способ - в любом отделении Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» любого района Санкт-Петербурга. 

Третий способ – через федеральную государственную информационную систему «Единый Портал государственных и муниципальных услуг (функций): www.gosuslugi.ru. 

По всем вопросам можно обращаться в комиссию по комплектованию детских садов Василеостровского района по телефону: 417-37-23 в часы работы комиссии: понедельник 10.00-13.00 среда 15.00-18.00