Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
ГБДОУ детский сад № 34 Василеостровского района  
Телефон +7(812)-321-36-76
Адрес г. Санкт-Петербург23 линия ВО, д. 22-24, литер А199106
E-mail vasdou34@obr.gov.spb.ru
Назад к списку

Принимаем участие в создании комфортной городской среды

 На Малом проспекте В.О., д. 55 и 57, в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" проводится реконструкция дореволюционных зданий, а во дворе будет восстановлен сквер: https://vk.com/vonews?w=wall-97167444_19782 

 Реализацию проекта с соучаствующим инвестированием на условиях государственного и частного партнерства инициировала администрация Василеостровского района. Уважаемые жители Василеостровского района и те, кто здесь работает или учится! Приглашаем принять участие в обсуждении наполнения общественного пространства в рамках проекта! 

 Первый этап - опрос (до 10 августа): docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfgAy-brpjui5BOS68uM.

Опрос и сбор предложений по благоустройству сквера проводится до 10 августа, активное участие в опросе поможет нашему району в реализации проекта по восстановлению данного сквера в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды".

Обращаем ваше внимание, что свои пожелания по проекту предлагается оставить в конце Google-опроса (по ссылке).После анализа ответов и предложений состоится онлайн-встреча и обсуждение концепции вместе с экспертами. Надеемся, что нашими общими усилиями на Васильевском острове появится еще один общедоступный приятный и уютный уголок. 

Вся актуальная информация будет размещаться в группе «Василеостровские новости».